Вверх страницы

Вниз страницы

Дор-Эриатор. Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дор-Эриатор. Возрождение » Акции » Нужные нам игроки.


Нужные нам игроки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Свен Эрикссон
2. Дата рождения и возраст персонажа
32 года
3. К какой группе игроков принадлежит персонаж:
Человек
4. Нация персонажа:
Риндарец
5. Способности, навыки:
Воин, вожак, морской разбойник (пират).
6. Деятельность персонажа:
Ярл, подчиняется королю. В обычное время занимается грабежом торговых суден соседних государств.
7. Родственные связи:
(по  желанию игрока)
8. Другие связи с персонажами:
(по желанию игрока)
9. Внешность:
• Рост:  185см
• Вес (приблизительно):  92кг
• Цвет волос : светлый, золотистый.
• Цвет глаз : ярко-синий
• Телосложение:  довольно крупный,  с ярко-выраженной рельефной мускулатурой.
• Особые приметы:  шрам на левой щеке, достигает уха.
• Впечатление в целом:  заметен даже издали. Высок, чрезвычайно мускулист. Суровое неулыбчивое лицо, грозный взгляд.  Двигается быстро, чего трудно обычно ожидать от мужчины его комплекции.  Любимое оружие - меч. Владеет им в совершенстве обеими руками, удары предпочитает наносить с силой, не фехтовальщик.  Лидер, воины уважают его, с готовностью идут следом.

10. Характер
Характер сложный, неуживчивый.  Друзей мало,  в основном среди своей дружины. Верен своему королю,  готов выполнить любой его приказ.  Не любит спокойную, безмятежную жизнь, поэтому занялся морским разбоем,  считает, что это не худший способ доказать свою доблесть и воинское умение. Отчаянно смел, не боится штормов, морских чудовищ, более сильных противников. Никогда не убегает от опасностей, притом ему довольно сильно везёт: редкий поход бывает неудачным. Уважает силу и храбрость, национальность же при этом не важна. Жесток, любит кровь,  сражения.
11. Биография
Свен Эрикссон был приёмным сыном в семье Эрика Хаконссона. Мальчишкой его подобрали в море во время сильного шторма. Свен держался за обломок мачты, но самого корабля Эрик и его люди так и не нашли. Первое время мальчишка держался диким зверьком. Молчал, злобно рычал на каждого, кто подходил к нему, отказывался отвечать на вопросы, слушаться, когда ему что-либо говорили. Кто-то предложил снова бросить найдёныша в море, но Эрик решил приручить его. И добился своего. Спустя какое-то время Свен готов был умереть за своего приёмного отца, он безотлучно находился рядом с Эриком, отправляясь даже в походы.
Эрик Хаконссон не имел детей, поэтому никто не удивился тому, что после его смерти Свен занял его место. Воины уже видели парня в деле, доверяли ему и согласны были следовать за ним. Никого не пугала чрезмерная, даже по меркам самих риндарцев, жестокость парня.

1. Имя и фамилия персонажа
Мигель Карлос  Карвальо
2. Дата рождения и возраст персонажа

3. К какой группе игроков принадлежит персонаж:
Маг
4. Нация персонажа:
Саргонец
5. Способности, навыки:
Потенциально способен управлять огненной стихией.
6. Деятельность персонажа:
Входит в управляющий Совет магов Азариона.
7. Родственные связи:
-
8. Другие связи с персонажами:
-
9. Внешность:
• Рост: 182см
• Вес (приблизительно):  80кг
• Цвет волос: чёрный
• Цвет глаз: синий
• Телосложение: высокий, стройный, возможно несколько худощавый.
• Особые приметы: нет
• Впечатление в целом: Возможно, его внешний вид не вызывает опасения, но Мигель достаточно силён и физически.  Двигается бесшумно и быстро. Пользуется уважением окружающих, умело скрывает истинный характер и отношение.

10. Характер
Умный, хитрый, опасный.  Неплохо просчитывает чужие действия, умеет предугадать, что скажет или сделает его собеседник. Холоден, циничен, несколько надменен, но может и склониться перед более сильным, подчиниться. Любит власть, могущество. Мечтает обрести способности, вернуться на материк и поквитаться с теми, кто отправил магов на этот проклятый остров. Ненавидит обычных людей, но свои мысли скрывает даже от товарищей. Экспериментатор.
11. Биография
Родился на острове Азарион. Довольно рано понял, насколько тяжела жизнь того, в ком течёт кровь магов. Когда на его шее защёлкнули ошейник, Мигель впервые почувствовал гнев и ненависть. С трудом скрыв это, он всем сердцем стремился найти способ избавиться от этого ярма и вырваться с острова.
Власть на Азарионе поделена между несколькими людьми, составляющими Совет, во главе которого стоит Верховный Маг. Место в Совете может быть передано по наследству, ведь изначально избирались именно те, кто обладал наибольшим могуществом. Маги ещё верили, что смогут вернуть силу. Позднее суть Совета была утрачена, представляя собой лишь тех, кто городом правит.
Мигель своего места добился умом и хитростью, сумев устранить соперника. Гибель одного из советников была странной, но никто не связал её с Мигелем Карвальо.
И именно Мигель первым поверил безумному старику. Он готов был лично отправиться с Вильмеиром, однако, поразмыслив, счёл предприятие слишком опасным. Он остался и выжидал, и наконец был вознаграждён, когда понял, что магия снова жива.

1. Имя и фамилия персонажа
Абдулл-аль-Азиз
2. Дата рождения и возраст персонажа

3. К какой группе игроков принадлежит персонаж:
Крид
4. Нация персонажа:
Сейши
5. Способности, навыки:
Целитель, торговец.
6. Деятельность персонажа:
Купец, занимается продажей редких трав, масел, благовоний, специй, косметических средств. Держит две лавки в столице: в первой продаются косметика, масла, благовония, афродизиаки. Клиентки преимущественно женщины. Во второй специи, разнообразные травы.
7. Родственные связи:
(по желанию игрока)
8. Другие связи с персонажами:
(по желанию игрока)
9. Внешность:
• Рост : 176 см
• Вес (приблизительно) : 70 кг
• Цвет волос : чёрный
• Цвет глаз: чёрный
• Телосложение: среднее
• Особые приметы: нет
• Впечатление в целом: не слишком высок, неплохо сложён,  худощав. Тонкие черты лица, чёрный слегка раскосые глаза, тонкие, поджатые губы заострённый подбородок. Внимательный, доброжелательный взгляд  и располагающая улыбка. Вкрадчивый голос, говорит обычно негромко, но умеет заставить прислушаться к себе. Движения неспешны, плавны;  Абдулл никогда не спешит, не нервничает, не суетится.
10. Характер
Благороден, добр, порой бывает слишком щедр по отношению к женщинам и детям. Имеет прекрасное воспитание и образование. Начитан, любит поэзию. Не любит грубость и жестокость,  всегда учтив и обходителен. Имеет отличное чутьё на выгодные сделки, никогда не упустит своей выгоды, и на данный момент считается очень преуспевающим человеком. Благоразумен и осторожен, избегает авантюр, азартных игр, споров.
11. Биография
Третий сын в семье, помимо двух старших  братьев имеет младшую сестру, которую очень любит. Потомственный купец, но в отличие от отца и старшего брата, отдавших предпочтение оружию, а также среднего, который занимается  разведением и продажей чистокровных породистых скакунов, обратил внимание на то, что обычно нужно женщинам: травы, эфирные масла, афродизиаки. Имея лишь небольшой капитал в самом начале, к тридцати годам разбогател и женился на младшей дочери визиря. Владеет несколькими торговыми судами, ведёт дела с  Саргоном, Юкатаной, Восточной империей.
Абдулл не знал о своих способностях к исцелению. Проявлялись они редко, практически незаметно. Быстро проходившую простуду, затягивающиеся раны он списывал на хорошее здоровье, а близких Абдулл не исцелял. Однако в ту ночь, когда магия вернулась в мир, его жена умирала от лихорадки. Абдулл держал её за руку, прощаясь, когда внезапно женщина открыла глаза, на её щеках появился румянец, температура исчезла. Скрыть произошедшее было трудно,  все заслуги он приписал травам и лекарю, что наблюдал его жену. С неё же Абдулл взял слово никогда не говорить об этом, но в любой момент тайна могла раскрыться.

0

2

1. Имя и фамилия персонажа
Марика дочь Айши
2. Дата рождения и возраст персонажа
18-25
3. К какой группе игроков принадлежит персонаж:
Маг
4. Нация персонажа:
Сейши
5. Способности, навыки:
Управление пауками.
6. Деятельность персонажа:
Воровка. Подрабатывает, торгуя фруктами в лавке дяди.
7. Родственные связи:

8. Другие связи с персонажами:

9. Внешность:
• Рост: 165см
• Вес (приблизительно): 52 кг
• Цвет волос: чёрный
• Цвет глаз: карий
• Телосложение: стройная, изящная
• Особые приметы: родинка в виде сердечка на левом бедре
• Впечатление в целом: невысокая, хрупкая девушка с невинным личиком. В больших глазах практически всегда наивно-удивлённое выражение. На губах мечтательная улыбка. Такова Марика для большинства людей, впрочем, есть те, кто видел, как её лицо искажает гримаса злости, ярости, а нежный мелодичный голосок становится визгливым и злобным.

10. Характер
Вполне умная девушка, Марика всегда следит за своим языком и настроением, прекрасно понимая, что внешность – её главное оружие. Делает ставку именно на юность, хрупкость и невинность. Кто заподозрит в такой милашке воровку, способную и убить, если возникнет необходимость? Лишь два раза Марика пачкала руки кровью, но ей хватило, чтобы понять: она сможет сделать это и снова. Ещё ни разу не попадалась, достаточно хитра и сообразительна, чтобы просчитать пути отступления. Любит красивые вещи, украшения, золото, любит вкусную еду, но крадёт не только для выживания. Ей нравится риск, нравится ходить по лезвию. Во время «работы» маскируется, чтобы не быть узнанной. Нравится игра в простую бедную девушку, но жить так всегда она не хочет.
11. Биография
Отца Марика никогда не знала. Пока девочка была маленькой, её мать работала в лавке брата, не слишком жаловавшего бедных родственниц. Потом женщина заболела и девочке (ей как раз исполнилось двенадцать лет) пришлось заменить её. Такая работа, конечно же, была не по ней. И платили ей мало, и грубость дяди раздражала.
Подворовывала она и раньше, вместе с товарищем по детским играм, но это было по мелочи, ничего серьёзного. Марику заприметил Хасан, опытный вор, искавший себе напарника, способного проникать в узкие оконные проёмы. Разумеется, ему нужен был ребёнок. Взяв Марику, Хасан и подумать не мог, что однажды она превзойдёт его. Однажды они угодили в ловушку, пытаясь ограбить дом советника, и шанс выбраться был только у одного. Именно тогда Марика впервые решилась на убийство.  Никто не знал о её связи с Хасаном, никто не заподозрил её. Дальше она всегда действовала в одиночку.
Как и любая девушка, Марика боится насекомых и пауков, но именно с последними связан её дар, который пока не раскрыт.

1. Имя и фамилия персонажа
Виктор Блэквуд
2. Дата рождения и возраст персонажа
28-30
3. К какой группе игроков принадлежит персонаж:
Человек
4. Нация персонажа:
Саргонец
5. Способности, навыки:
Владение многими видами холодного оружия, арбалетом.
6. Деятельность персонажа:
Наёмный убийца.
7. Родственные связи:

8. Другие связи с персонажами:

9. Внешность:
• Рост: 178см
• Вес (приблизительно): 80кг
• Цвет волос: тёмно-русый
• Цвет глаз: серо-голубой
• Телосложение: атлетическое
• Особые приметы: нет
• Впечатление в целом: в силу своей профессии избегает слишком пристального внимания к себе, поэтому одевается неброско, говорит не слишком громко, вообще предпочитает больше слушать.  Хорошо сложён, привлекателен, но внешность неброская. Можно сказать, что он незаметен, поскольку не каждый способен описать его внешность в деталях. Впрочем, это результат именно его манеры поведения. Виктор долгое время работал над тем, чтобы стать невидимкой в толпе.

10. Характер
Кажется, он всегда собран, спокоен, уравновешен. У Виктора мало знакомых и совсем нет друзей, поэтому мало кто может сказать, что хорошо его знает. Но даже эти люди ошибаются на его счёт. Виктор любит убивать. Он наслаждается своей работой, причём убивает не только по заказу. В его арсенале множество способов разобраться с намеченной жертвой. Он способен играть с ней, загоняя в ловушку и оставляя видимость возможности на спасение. До сих пор никому не удавалось спастись, и этим он больше всего гордится. Порой он берёт себе что-то на память о жертве: безделушку, украшение. Однако кошельки с деньгами он никогда не забирает, поскольку  не вор.
11. Биография
Младший сын разорившегося графа. Единственное, что у него было – это умение фехтовать, махать мечом и стрелять из арбалета. У Виктора не было шансов добиться чего-то с помощью своего имени или заслуг его отца в прошлом. Полуразвалившийся замок достался старшему брату. Не рассчитывая выгодно жениться, Виктор подался в наёмники. Какое-то время он нанимался на службу, участвовал в мелких войнах, в том числе и на границе с Риндаром, но быстро понял, что и так он ничего не добьётся, не сможет разбогатеть. Быть обычным наёмником ему быстро надоело, кроме того он считал, что со своими талантами сможет добиться большего в столице. К сожалению, спрос на услуги мастера фехтования оказался невелик. Мешало и его прошлое, наёмники не пользовались уважением. Как на него вышли люди из Гильдии, Виктор не знает, но с того дня его жизнь начала налаживаться. Каждый заказ, за который он брался, был с блеском выполнен.
Никогда подолгу не задерживается на одном месте. Берётся за любой заказ, а если понадобится, готов отправиться и на Азарион.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дор-Эриатор. Возрождение » Акции » Нужные нам игроки.